события
и новости

Ищем новых дилеров DEFRO в городах России!
В ноябре 2018 года компания «Дэу Энертек Групп» стала эксклюзивным представителем DEFRO в России, завода № 1 по производству твердотопливных котлов.

Стратегия работы нашей компании – «лидер работает с лидером».

Поэтому в каждом городе России мы ищем несколько топовых компаний, которым предложим спецусловия по сотрудничеству:
  • право представлять лидирующий европейский бренд твердотопливных котлов DEFRO
  • проверенный план успешного развития партнера в регионе
  • активная маркетинговая и рекламная поддержка


DEFRO входит в топ-3 брендов твердотопливных котлов по узнаваемости. Компанию так хорошо знают, потому что тысячи клиентов по всей России уже топятся котлами этой марки.

Два главных преимущества котлов DEFRO:
  1. Европейское качество. Котлы производят только на одном заводе в Польше, при этом используют исключительно европейские комплектующие.
  2. В сегменте котлов класса «Люкс» (высший 5 класс энергоэффективности и экологичности) у DEFRO просто нет конкурентов. Остальные котлы других брендов – котлы предыдущих поколений.


Чтобы получить право представлять бренд DEFRO в городе, позвоните нам 8-800-250-50-61 или напишите на почту russia.defro@gmail.com.

АКЦИЯ. При заключении договора о сотрудничестве до конца 2018 года первые два котла для выставочного зала - по цене завода!
Кроме того, до 30 июня 2019 года мы закрепим за вами максимальную дилерскую скидка на топовые модели котлов.

Предложение ограничено: в каждом городе мы ищем только 2-4 компании.


Подробнее
30.01.2019
DEFRO - самые экономичные котлы в своем классе.
На 55 % экономичнее обычных котлов и на 15 % экономичнее ближайших конкурентов. Система ADAPTIVE CONTROL, алгоритм управления дымовых газов PID, многоточечная система принудительного наддува воздуха, многоступенчатый теплообменник и др. - DEFRO применяет в своих котлах самые современные технологии и продвинутые электронные контроллеры, чтобы топливо горело максимально эффективно и долго.

— СИСТЕМА PID с помощью датчика температуры дымовых газов следит за процессом горения и автоматически подбирает оптимальную мощность наддува воздуха. Если воздуха мало - топливо прогорает не до конца, увеличивается его расход, дымоход придется чаще чистить от осевших смол. Если воздуха много - топливо сгорает слишком быстро, горелка перегревается и быстрее изнашивается.

Система PID дозирует оптимальный объем топлива и воздуха. В результате обеспечивается ровное горение и экономится 10-15 % топлива. Для сравнения: в котлах без PID вентилятор наддува включается периодически, когда температура в системе падает. При этом топливо горит неравномерно: то экономично тлеет, то сильно разгорается и сгорает слишком быстро.

— СИСТЕМА ADAPTIVE CONTROL дополнительно к PID обеспечивает еще более оптимальную дозировку топлива и воздуха в камере сгорания. Кроме датчика температуры дымовых газов, здесь задействован еще и турбинный расходомер с датчиком Холла, измеряющий объем нагнетаемого в камеру сгорания объема воздуха.
ADAPTIVE CONTROL экономит 15-20 % топлива по сравнению с обычными автоматическими котлами или дополнительно 5 % по сравнению с котлами только с системой PID.

— КЕРАМИЧЕСКИЕ КАТАЛИЗАТОРЫ улучшают дожиг мелких частиц и газов. В результате топливо сгорает максимально полно, а количество выбросов в атмосферу значительно снижается.

— В дымовые каналы котла встроены ЭКОНОМАЙЗЕРЫ, обеспечивающие завихрение дымовых газов. Это увеличивает возврат тепла из газов и уменьшает выброс вредных веществ в атмосферу.

— МНОГОТОЧЕЧНАЯ СИСТЕМА ПРИНУДИТЕЛЬНОГО НАДДУВА: воздух поступает в камеру сгорания из нескольких сопел, расположенных на разных уровнях топки. Это позволяет дожигать летучие вещества дымовых газов и равномерно сжигать топливо. В результате топливо сгорает эффективнее, а в дыме снижается содержание сажи.


Подробнее
04.02.2019
Лучшие европейские котлы DEFRO официально доступны и в России!
В ноябре 2018 года компания «Дэу Энертек Групп» стала эксклюзивным представителем DEFRO в России, завода № 1 по производству твердотопливных котлов.

Компания DEFRO основана в 1973 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем твердотопливных котлов в Европе. В Польше она занимает около 70% рынка. Котлы DEFRO удостоены множества польских и европейских наград, медалей выставок и сертификатов качества и экологической безопасности.

Завод площадью более 30 000 м² расположен в городе Стравчин. Ежегодно он производит около 42 000 котлов. Каждый день на производство котлов уходит по 80 тонн стали.

С компанией сотрудничают тысячи дистрибьюторов в Европе и мире: Франция, Германия, Швеция, Северная Ирландия, США, Чехия, Венгрия, Сербия, Голландия, Бельгия, Словения, Босния и Герцеговина, Словакия, Болгария, Греция, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Украина, Молдова, Румыния, Грузия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан и Россия.

Подробнее
09.01.2019
Официальный сайт
эксклюзивного дистрибьютора
DEFRO в России
Бытовые котлы +7 (391) 205-1-205
Промышленные котлы +7 (391) 205-15-51
Скачать каталог
Это ваш город?
Архангельск
Да! Выбрать другой